Наша жизнь

Выпускной бал в детском саду-это особое событие для каждого ребенка и его родителей, Это первая ступенька во взрослую жизнь.С одной стороны- это радостный,долгожданный праздник,с другой -немного грустное событие.p

Обучение правилам дорожного движения в детском саду -это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый, праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас- маме. Праздник, посвященный всем матерям в России появился недавно, но уже всеми полюбился и всегда ожидается с особенным чувством.

Незнание дошкольниками элементарных правил пожарной безопасности -одна из основных причин пожаров, в которых виновниками остаются дети. В ДОУ «Колокольчик» постоянно ведётся работа по ознакомлению и закреплению знаний о правилах пожарной безопасности.

Всё хорошее в людях из детства!
Как истоки добра пробудить?

Вот и наступило долгожданное лето.1 июня в ДОУ традиционно состоится празднование Дня защиты детей. Но в этом году в связи со со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой празднование прошло дистанционно.

Ноябрь 2019 года в ДОУ был посвящён теме "Моя семья" и "Моя мама".22 ноября состоялся праздник "Моя милая мамочка".