Наша жизнь

Вот и  закончился учебный год. 31 мая в ДОУ состоялся выпускной утренник. Это одновременно радостный и  грустный праздник. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.

29 апреля в ДОУ состоялось заседание родительского комитета. Тема "Итоги года".

21 марта в ДОУ прошёл День Земли. В детском саду он проводится ежегодно для расширения экологических знаний и воспитания у детей заботливого и гуманного отношения к природе. Сотрудники ДОУ  вместе с детьми провели субботник  и посадили молодые деревья на территории детского сада.

Театр является одной из самых ярких и доступных восприятию дошкольников сфер искусства. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает речь и просто вносит радость в повседневную жизнь.

8 Марта- один из самых любимых праздников в детском саду. В ДОУ " Колокольчик" он прошёл 7 марта.

 347056, Белокалитвинский район, п.Углекаменный, ул.Терпигорьева д.14
 Телефон: +7 (961) 304-53-83