Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый, праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.
В ДОУ «Колокольчик» новогодний утренник состоялся 28 декабря. К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году праздник прошел без присутствия родителей.
Воспитатели и сотрудники ДОУ проявили себя великолепными артистами, перевоплотились в Деда Мороза, Снегурочку, забавных Фиксиков и увлекли детей в мир сказки и волшебства, дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений, с удовольствием участвовали шуточных конкурсах.
Хороводы, песни, танцы и, конечно, подарки от Деда Мороза оставили приятные воспоминания от встречи Нового Года!